российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПОНОЖОВЩИНА В ТУБЕРКУЛЕЗНОМ ДИСПАНСЕРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА

40-летний Марат Садыков, неработающий, находившийся ранее на излечении в тубдиспансере и выгнанный за нарушение больничного режима, вернулся, чтобы забрать свои вещи. По словам очевидцев, Садыков находился в нетрезвом состоянии. В ожидании своего знакомого, который в это время принимал процедуры, Садыков встретился с неким 33-летним Олегом Неволиным. Между ними произошла перебранка, которая в конечном итоге привела к драке. В результате, в ход был пущен нож, который Садыков схватил со стола и пырнул Неволина. После этого драка прекратилась и приятели начали мирно беседовать. До тех пор, пока Садыков не заметил, что через рубашку Неволина сачится кровь. Садыков как смог, перевязал товарища. Однако, через какое-то время ему стало плохо, Неволин был госпитализирован в реанимационное отделение 24-ой городской больницы.

Пока что следователям не удалось выяснить детали происшествия у Неволина, так как его состояние до сих пор оценивается врачами, как тяжелое. Садыков в настоящий момент задержан и находится под стражей. Против него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ части 1 «Тяжкие телесные повреждения». Однако, по мнению правоохранительных органов «посадить Садыкова за решетку» будет не просто, так как последний болен открытой формой туберкулеза.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках