российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Американцы не планируют сворачивать образовательные программы

Несмотря на проводимую Америкой контртеррористическую операцию в Афганистане, Департамент образования США не будет «сворачивать» образовательные программы и сокращать их финансирование и намерен в дальнейшем так же тесно сотрудничать с Россией. Об этом заявил сегодня генеральный консул США в Свердловской области Дэйл Эпплер на состоявшейся в Американском информационном центре пресс-конференции.

Кроме того, г-н Эпплер сообщил, что, как и раньше, дискриминации по национальности или вероисповеданию по отношению к желающим принять участие в культурном или образовательном обмене, применяться не будет. Если у человека есть способности и готовность учиться, неважно, к какой национальности или религиозной конфессии он принадлежит, заявил генеральный консул.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках