российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мы разберемся, какую роль в появлении газеты «Д.С.П.» сыграл представитель президента – Эдуард Россель

Ничего реального в основании скандальной публикации нет, есть лишь большое желание убрать Алексея Воробьева, а потом добраться до меня. Так прокомментировал появление в газете «Д.С.П.» материала, порочащего честь и достоинство областного премьера губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Э.Россель выразил свою поддержку председателю правительства. «О нас пытаются вытирать ноги, но ничего у этих сил не получится, – заявил губернатор. – Мы разберемся, какую роль здесь играет представитель президента. Вынуждены будут давать показания все, кто печатал эту газету, вычитывал статью. Мы доберемся и до заказчика, и до финансового спонсора этой публикации».

По словам Э.Росселя, он намерен обратиться в Генеральную прокуратуру, собрать все документы и лично встретиться с Генеральным прокурором, чтобы довести дело до конца, найти и наказать виновных. Скандальным материалом, считает губернатор, была задета честь Свердловской области.

Ссылка по теме:

Травля в отношении меня – часть плана по дискредитации всей области в целом – Алексей Воробьев >>>

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках