российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Назначен новый начальник ГУВД Свердловской области

В четверг, 11 октября, указом президента Российской Федерации назначен новый начальник ГУВД Свердловской области. Как сообщил департамент информации губернатора Свердловской области, им стал генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Воротников.

Назначение на этот пост именно В.Воротникова уже ни у кого не вызывало сомнений. В конце августа новая кандидатура начальника главного управления внутренних дел Свердловской области была согласована с губернатором области Эдуардом Росселем. 4 сентября официальное согласование назначения произвел полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев.

Напомним, что В.Воротников с 1997 года работал в Москве, возглавлял главное управление паспортно-визовой службы МВД РФ. До этого момента он занимал тот же пост, на который сегодня был назначен указом президента.

Место начальника ГУВД Свердловской области стало вакантным после назначения Алексея Красникова, возглавлявшего свердловскую милицию, на пост начальника Главного управления внутренних дел по Уральскому федеральному округу.

Ссылки по теме:

О назначении В.А. Воротникова >>>

Петр Латышев согласовал назначение Владимира Воротникова на должность начальника ГУВД Свердловской области >>>

Назначение Владимира Воротникова на должность начальника ГУВД: понижение или повышение? >>>

Со дня на день будет назначен новый глава ГУВД Свердловской области >>>

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках