российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Городскому центру крови «Сангвис» снова грозит отключение от электроснабжения

16 октября Свердловские горэлектросети грозятся отключить городской центр крови «Сангвис» от электричества. Об этом «Регион-Информу» сообщили в пресс-службе СГЭС. Напомним, что критическая ситуация вокруг оплаты «Сангвисом» счетов за потребленную электроэнергию возникла уже давно. На сегодняшний день общая сумма долга этого предприятия перед энергетиками составляет 164 тысячи 582 рубля. Чтобы добиться оплаты задолженности, руководство СГЭС наметило на 11 октября ограничение в электроснабжении городского центра крови, однако в последний момент это решение было отменено. Директору «Сангвиса» Александру Кузьмину был дан дополнительный срок для того, чтобы найти хотя бы 120 тысяч рублей в счет уплаты существующего долга.

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе горздрава, директор центра переливания крови А.Кузьмин в срочном порядке изыскивает деньги в счет погашения долга перед энергетиками. Поэтому, считают в горздраве, вероятнее всего, отключения центра крови от электроэнергии удастся избежать.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках