российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За минувшие сутки в Екатеринбурге произошло 50 дорожно-транспортных происшествий, по области всего четыре

В минувшие сутки обострилась ситуация на дорогах Екатеринбурга. Как сообщили «Регион-Информу» в дежурной части городского ГИБДД всего за сутки было зафиксировано 50 ДТП, в которых пострадало 4 человека. Тяжелых транспортных происшествий зафиксировано за этот период не было. На дорогах области, по данным областного ГИБДД, было зафиксировано 4 дорожных аварии.

Инспектора дорожной службы не исключают, что увеличение числа аварий связано с гололедом, образовавшемся на дорогах областного центра. Однако в большинстве своем столкновения носили незначительный характер, с повреждением самих автомобилей. По данным «Справочной-19», особенно много дорожных происшествий было зафиксировано на мосту по улице Блюхера, где в движении участвует большое число большегрузных машин.

Между тем, на движении междугородного автотранспорта, гололед никак не отразился. Как сообщили «Регион-Информу» на екатеринбургском автовокзале, по этой причине за сутки не было отменено ни одного рейса. Единственная причина, по которой срывались перевозки – поломка самих автобусов. За вчерашний день в работе городского автовокзала было зафиксировано два таких случая.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках