российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель начавшуюся рабочую неделю посвятит укреплению связей с Германией

Как сообщил «Регион-Информу» пресс-секретарь губернатора Свердловской области Александр Левин, начавшуюся сегодня рабочую неделю Эдуард Россель проведет в командировке в Германии. По приглашению правительства земли Баден-Вюртемберг губернатор посетит ее столицу – город Штутгарт. Здесь состоятся его встречи и переговоры с руководством этой немецкой земли, с которой Свердловская область активно сотрудничает уже десять лет – с октября 1991 года. Именно этой дате – 10-летию международного сотрудничества Свердловской области и земли Баден-Вюртемберг и посвящены официальные встречи, экономический семинар и совместная выставка в Штутгарте.

Эдуард Россель во главе официальной делегации Свердловской области также примет участие в работе Второго Баден-Баденовского экономического форума. В состав делегации вошли руководитель администрации губернатора Анатолий Тарасов, первый заместитель председателя областного правительства Галина Ковалева, министр международных и внешнеэкономических связей Юрий Осинцев.

В ходе работы форума у главы области запланирована встреча с первым заместителем министра иностранных дел РФ Александром Авдеевым.

Екатеринбург, Регион-Информ, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках