российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожарах в Первоуральске погиб человек, еще один получил травмы

Вчера ночью в деревне Слобода под Первоуральском сгорели частный дом и надворные постройки. Жилье стояло без хозяина уже пять лет – прежняя его владелица умерла в 1996 году, однако время от времени там жили люди. В ночь пожара в доме находился 66-летний Иван Рычков – гражданин без определенного места жительства. Будучи нетрезвым, он включил самодельный электрообогреватель, чтобы не замерзнуть, и заснул. В час ночи вспыхнул пожар. Спастись из огня мужчина не смог.

В самом Первоуральске при пожаре в квартире дома № 79а на улице Ватутина пострадал 55-летний пенсионер Виктор Брюхов, после изрядной дозы спиртного уснувший с горящей сигаретой в руке. Мужчина получил ожоги головы I и II степени. Медпомощь ему была оказана на месте, от госпитализации пострадавший отказался.

Первоуральск, Свердловская область, Регион-Информ, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках