российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Налоговым полицейским УрФО будет представлен новый начальник

В четверг на оперативном совещании руководителям Главного Управления ФСНП РФ по Уральскому федеральному округу и территориальных органов налоговой полиции будет представлен новый начальник ГУ ФСНП по УрФО – Анатолий Яцков. Планируется, что представит его директор Федеральной службы налоговой полиции РФ Михаил Фрадков, – он должен прибыть в Екатеринбург сегодня ночью.

Анатолию Яцкову 47 лет. До получения нынешней должности он возглавлял УФСНП РФ по Саратовской области, еще ранее занимал руководящие посты в УВД Саратовской области – был первым заместителем Управления по борьбе с экономическими преступлениями, первым заместителем начальника Приволжского РУБОП. За операцию по вытеснению преступных группировок с АвтоВАЗа был награжден Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Сегодня Анатолий Яцков уже провел встречу с Петром Латышевым. Полпред и новый начальник управления обсудили ближайшие планы работы окружной налоговой полиции.

Екатеринбург, Регион-Информ, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках