российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Практика захвата промышленных предприятий грозит распространиться на уральские СМИ

С начала недели в свердловской прессе стала распространяться информация о смене руководителей информационно-аналитического агентства «Регион-Информ» и даже о захвате офиса этого средства массовой информации. По факту распространения подобных сведений руководство агентства считает необходимым заявить следующее.

Действительно, начиная с 17 октября в редакцию «Регион-Информа» начали приходить неизвестные люди и делать громкие заявления о смене руководства агентства. «Гости» пытаются оказать давление на журналистов «Регион-Информа» и сорвать информационное вещание. Так, вечером 17 октября ими была осуществлена попытка незаконного отключения сервера «РИ», что вызвало массу звонков и возмущенных обращений подписчиков агентства.

В связи с развивающимися событиями информируем всех наших подписчиков:

Агентство «Регион-Информ» будет работать в нормальном режиме. Все обязательства перед подписчиками будут выполняться неукоснительно. На случай самого неблагоприятного развития событий (например, возможного захвата офиса), руководством агентства подготовлена резервная база, с которой будет осуществляться информационное вещание в том же режиме.

Редакция «РИ» будет постоянно информировать своих подписчиков о развитии ситуации вокруг нашего агентства. Надеемся на вашу корпоративную поддержку.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках