российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главком ВВ МВД РФ Вячеслав Тихомиров не исключил усиления приграничных областей России дополнительными подразделениями из правоохранительных органов

Главнокомандующий внутренними войсками МВД РФ Вячеслав Тихомиров не исключил, что приграничные области России в связи с военной операцией в Афганистане и накалившейся обстановкой в Абхазии могут быть усилены милицейскими подразделениями. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в ГУВД Свердловской области.

Однако, заметил главком, главная задача как милиции, так и внутренних войск – охранять порядок внутри страны, поэтому вряд ли кто-то из них будет отправлен в соседние страны – Таджикистан, Абхазию или тот же Афганистан. Тем не менее, в стране правоохранительным органам приходится работать в усиленном режиме из-за неспокойной международной обстановки. Принят комплекс профилактических мер, большое внимание уделяется повышению профессионального мастерства личного состава.

Екатеринбург, Регион-Информ, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках