российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 октября работа «Регион-Информа» была парализована

Редакция агентства «Регион-Информ» продолжает информировать своих подписчиков о развитии ситуации вокруг захвата офиса агентства. На 15:00 ситуация выглядит следующим образом. Все без исключения сотрудники агентства покинули занимаемые помещения. В редакции в настоящий момент находятся представители неизвестной охранной структуры и люди, называющие себя «новым руководством «Регион-Информа». У подъезда офиса постоянно несет вахту один из городских ЧОПов, нанятый захватчиками.

Начиная с утра «новая власть» успела сделать несколько официальных заявлений. В частности, трудовому коллективу было объявлено, что они уволены и должны «немедленно покинуть помещения». После этого неизвестные люди в спешном порядке начали менять замки в комнатах агентства «Регион-Информ».

Директор «Регион-Информа» Александр Щетинин обратился за помощью к сотрудникам Кировского РУВД Екатеринбурга. Только после вмешательства милиции журналистам удалось забрать из офиса свои личные вещи. В свете произошедших событий руководство «РИ» считает необходимым заявить, что выход информационной ленты возобновится в самое ближайшее время. Как уже сообщалось, резервная площадка для вещания «Регион-Информа» найдена и там начат монтаж необходимого оборудования.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Меньшиков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках