российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Марго может приехать рожать в Екатеринбург

Самая известная участница шоу «За стеклом» может приехать рожать на Урал. Напомним, что в конце прошлой недели уральская модель Маргарита Семенякина, участница телешоу «За стеклом» заявила о том, что она ждет ребенка.

По сообщению центральных информ-агентств, развивая эту тему, Марго заявила, что отказываться от рождения ребенка она не намерена, «хотя в ближайшее время будет очень занята и планирует в дальнейшем воспитание своего ребенка поручить бабушкам».

Между тем в ходе прошедшей пресс-конференции, организованной режиссерами проекта «За стеклом», выяснилось, что уверенности в дальнейшей судьбе у Марго нет. Как будет складываться материальное благополучие бывшей екатеринбургской стриптизерши, также неясно.

Именно этими причинами может быть вызвано возвращение Марго в Екатеринбург, где уже второй год реализуется специальная программа «Мать и дитя», гарантирующая всем женщинам, вне зависимости от местной прописки, бесплатную медицинскую помощь при родах. Эта программа оплачивается за счет средств территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Как сообщили «Новому Региону» в облминздраве, Свердловская область – единственный регион в России, где осуществляется такая бесплатная программа. В Москве обслуживание в больнице обойдется молодой маме в сумму от тысячи долларов.

Екатеринбург, Михаил Меньшиков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках