российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Погодные катаклизмы на Урале на этой неделе продолжатся

По уточненному прогнозу погоды, составленному управлением гидрометеорологии по Свердловской области, в ближайшие три дня на территории Свердловской области сохранится устойчивая холодная погода, сопровождающаяся резкими перепадами температуры и высоким атмосферным давлением. По данным синоптиков, в ночные часы температура будет опускаться до 21-26 градусов ниже ноля. Днем будет немного теплее – от 13 до 18 градусов ниже ноля. Ветер по-прежнему будет слабым и неустойчивым, что будет способствовать накоплению в атмосфере города Екатеринбурга вредных выбросов.

Кроме того, начало текущей недели ознаменовалось очень высоким давлением. При средней норме давления 736 мм ртутного столба на территории Урала уже почти неделю наблюдается очень высокое давление – 765 мм ртутного столба, что, конечно, не может не сказаться отрицательно на здоровье чувствительных к изменению погоды людей. Кроме давления, самочувствие жителей Свердловской области осложнят и магнитные бури, которые будут продолжаться в течение ближайших двух суток, сообщили «Новому Региону» в управлении гидрометеорологии по Свердловской области.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках