российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижней Туре арестованы преступники, убившие одного и тяжело ранившие другого жителя Качканара

Оперативники Нижней Туры задержали двух преступников, совершивших вооруженное нападение на жителей Качканара. Как сообщили агентству «Новый Регион» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, 25 ноября этого года на улице Машиностроителей в Нижней Туре был обнаружен труп водителя качканарской пожарной части № 278 с черепно-мозговой травмой и резаной раной шеи. В нескольких десятках метров от того места, где было найдено тело, стояла машина. В ней находился раненный в голову мужчина, также житель Качканара, работник городского музея. Его доставили в центральную районную больницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Нижней Туры задержали двоих двадцатилетних местных жителей. Преступники показали, что напали на качканарцев с целью ограбления. У задержанных изъята часть похищенного. В данный момент оба они содержатся под стражей.

Нижняя Тура, Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках