российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Открытие пешеходных переходов строящейся станции метро «Геологическая» переносится

На понедельник была назначена сдача в эксплуатацию пешеходных переходов строящейся станции метро «Геологическая». Однако, как сообщил «Новому Региону» начальник 13-го наземного участка «Свердлметростроя» Алексей Михайловский, рабочие не успели до 1 декабря (утвержденной по плану даты открытия переходов) закончить все работы и подготовить объекты к приемке. Поэтому согласительная комиссия «Свердлметростроя» перенесла срок приемки объектов на середину текущей недели.

Метростроевцы надеются, что к этому моменту переходы будут полностью готовы к эксплуатации. Ожидается, что на церемонии официального открытия пешеходных переходов будет присутствовать делегация высокопоставленных чиновников из администрации города Екатеринбурга.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках