российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава свердловских «медведей» Александр Заборов празднует свой день рождения и не комментирует итоги съезда «Единства и Отечества» в Москве

Глава свердловских «медведей» Александр Заборов пока не дает комментариев по поводу состоявшегося в Москве учредительного съезда партии «Единство и Отечество». Причина заключается в том, что А.Заборов в понедельник отмечает свой день рождения. Празднование в приемной главного свердловского «медведя» в «Белом доме» началось еще утром, в нем принимают участие ряд коллег А.Заборова по областной думе. Из-за торжественного события вице-спикер нижней палаты не появился на заседании согласительной комиссии по областному бюджету.

Стоит отметить, что свой день рождения А.Заборов должен был отпраздновать еще в четверг, 29 ноября, но из-за насыщенной программы партийных мероприятий сделать этого не смог.

Екатеринбург, Михаил Меньшиков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках