российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Валерий Язев пока раздумывает над предложением занять пост председателя политсовета регионального отделения «Союза «Единства» и «Отечества»

Валерий Язев еще не определился, возглавит ли он политсовет Свердловского регионального отделения новой партии «Союз «Единства» и «Отечества» («Единая Россия»). Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, посвященной III съезду одноименной общероссийской общественной организации, в ходе которого завершилось объединение двух российских партий – «Единства» и «Отечества».

По словам Валерия Язева, предложение от генерального совета «Единой России» занять должность председателя политического совета местного отделения объединенной партии ему уже поступило. Валерий Язев не исключает, что согласится с ним, но с окончательным решением пока не торопится. На данный момент его основной задачей как уполномоченного центра остается завершение процесса формирования регионального отделения «Союза «Единства» и «Отечества». По словам Валерия Язева, в январе-феврале 2002 года должна начаться юридическая регистрация выборных органов региональных отделений, что можно будет считать завершающим этапом их формирования.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках