российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гайсин выиграл суд у Гайсина

В четверг Кировский районный суд Екатеринбурга поставил точку в скандальном деле по обвинению уральского олигарха Малика Гайсина в связях с ваххабитами.

Напомним, что два года назад информационное агентство «Регион-Информ» (нынешний «Новый Регион») со ссылкой на екатеринбургского муфтия распространило информацию о существующих связях промышленника М.Гайсина с организациями ваххабитского толка.

За два года, в течение которых длилось судебное разбирательство, суду были предоставлены исчерпывающие документы, подписанные муфтием, подтверждающие связь Малика Гайсина с радикальными религиозными организациями.

По информации юриста «Нового Региона» Радика Гайсина, Кировский районный суд, рассмотрев все материалы дела, вынес решение – в иске Малику Гайсину отказать в полном объеме. Напомним, что за обвинение в ваххабизме олигарх хотел получить с информагентства 100.000 рублей.

Ссылка по теме:

Дело «Гайсин против Гайсина» слушается в Кировском районном суде Екатеринбурга >>>

Екатеринбург, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках