российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство свердловских профсоюзов начало давить на минфин

Глава областного минфина Владимир Червяков сегодня был вызван на беседу с руководством обкома профсоюзов работников образования.

Профсоюзные лидеры намерены потребовать от Владимира Червякова отчета о том, почему в Свердловской области зарплата бюджетникам не проиндексирована должным образом. Юрист федерации профсоюзов Юрий Гладильщиков считает, что сегодня правительство Свердловской области саботирует указ президента и подводит область к социальному взрыву.

Встреча министра финансов Червякова с профсоюзными лидерами пройдет в 12-ти километрах от Первоуральска на оздоровительном комплексе им. Гагарина. Ожидается, что по итогам этой встречи руководители профсоюзного движения области примут решение о формах и методах предстоящей борьбы за повышение заработной платы в бюджетной сфере.

Екатеринбург, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках