российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Праздничное освещение екатеринбургского ледового городка обойдется городу в 100 тысяч рублей

Как сообщил «Новому Региону» директор предприятия «Горсвет» Леонид Глазман, месячное освещение ледового городка и новогодней елки обойдется городу Екатеринбургу в сумму порядка 100 тысяч рублей. При этом в вышеуказанную смету входит не только освещение елки и ледового городка после официального открытия, но и периоды постройки городка, а также его последующий демонтаж.

В новогодние дни елка будет работать с 5 до 10 вечера. В канун Нового года и в Рождество (с 31 декабря на 1 января и с 6 на 7 января) новогодний городок будет освещен в течение всей ночи.

Между тем деньги в счет оплаты освещения ледового городка на счета энергетиков пока не поступили, но, по словам Л.Глазмана, администрация Екатеринбурга обещала перевести указанную сумму в ближайшие дни.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках