российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Состояние Александра Сивкова расценивается как удовлетворительное

В настоящий момент врачи госпиталя инвалидов всех войн расценивают состояние Александра Сивкова как удовлетворительное. Напомним, что в пятницу в 11:30 утра на директора компании «Уралнефтепродукты» было совершено нападение. Двое неизвестных напали на А.Сивкова около здания Института охраны материнства и детства. Один из нападавших был вооружен пистолетом, но А.Сивков успел схватить его за руку и выстрел был произведен в воздух. Второй нападавший выхватил нож и нанес директору «Уралнефтепродукта» удар в спину. А.Сивков машиной «Скорой помощи» был доставлен в госпиталь на Широкой речке.

По словам начмеда больницы Нины Ленных ни один из жизненно-важных органов, к счастью, не был задет. Пострадавший был прооперирован. Сейчас А.Сивков в сознании, его самочувствие врачи расценивают как удовлетворительное. Прогнозы медиков относительно его выздоровления вполне оптимистичные.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках