российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девяти семьям екатеринбуржцев дан трехмесячный срок на то, чтобы расплатиться по коммунальным долгам

«Новый Регион» продолжает следить за развитием событий вокруг возможного выселения пятнадцати семей из двух районов Екатеринбурга из их жилья.

Как стало известно «Новому Региону», девяти екатеринбургским семьям – неплательщикам за коммунальные услуги из Кировского района судебные органы дали шанс полностью расплатиться по своим долгам. В том случае, если горожане успеют погасить накопившуюся задолженность по квартплате в течение трех месяцев, то есть до середины марта следующего года, вопрос о выселении будет снят сам собой.

На 12 марта в Кировском районном суде назначены слушания по иску администрации областного центра о выселении семей-неплательщиков. Об этом «Новому Региону» в четверг сообщили в канцелярии суда Кировского района. Однако, как подчеркнули в суде, процесс будет закрытым, представителей средств массовой информации на слушания не пустят.

Как ранее сообщал «Новый Регион, все ответчики по делу о выселении в Кировский суд не являются, из-за чего суд постоянно переносится. Последнее такое заседание должно было состояться 5 декабря.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках