российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики продолжают отключать от электроэнергии правоохранительные органы Екатеринбурга и Свердловской области

В воскресенье, 16 декабря, за долги перед СГЭС были ограничены в электроснабжении объекты ГУВД Свердловской области и УВД города Екатеринбурга. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловских горэлектросетей, ограниченными в электроснабжении оказались Дом культуры ГУВД, строительство следственного изолятора по улице Московской, а также административное здание УВД города Екатеринбурга по улице Хрустальной, 46.

В понедельник, 17 декабря, энергетики продолжили осуществлять жесткие меры по ограничению в электроснабжении объектов «силовиков» области. В понедельник без света осталось административное здание УБОП по Свердловской области, располагающееся по улице Первомайской, 71. Руководство УБОП не платило энергетикам за потребленные энергоресурсы в течение трех месяцев, накопив за это время долг в размере 106 тысяч 849 рублей. Также за долги перед энергетиками должно было остаться отделение милиции РУВД Орджоникидзевского района, находящееся по улице Шефской, 8. Долг этого отделения милиции составляет более 73 тысяч рублей за 9 месяцев текущего года.

Кроме того, руководство СГЭС отдало распоряжение об отключении от электроэнергии трех объектов, находящихся в ведении УВД Чкаловского района. Под отключение попадают гараж УВД и административное здание УВД, находящееся по улице Циолковского, 66, а также административное здание ГИБДД по улице Союзной, 25. Общий долг УВД Чкаловского района перед СГЭС составляет более 114 тысяч рублей за год.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках