российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Белоярском районе сохраняется сложная ситуация с теплоснабжением

В понедельник специалисты министерства энергетики, транспорта, связи и ЖКХ выехали в Белоярский район для расследования критической ситуации с подачей тепла. Начиная с 7 декабря в Белоярском районе было зафиксировано семь аварий. Три аварии произошло на внешних теплосетях, три - на внутренних, одна – в котельной.

В поселке Белоярском ремонтных работ потребовали жилые дома на улицах Горького, Транспортников, Клубной и Юбилейной. В поселке Большие Брусяны из-за аварии теплотрассы был отключен жилой дом. На прошлой неделе специалисты министерства энергетики, транспорта и связи и Главного управления по делам ГО и ЧС области выезжали в Белоярский район и рекомендовали местным властям исправить положение до 25 декабря. Пока же никаких существенных изменений в ситуации с теплоснабжением в Белоярском районе не произошло.

Если в ближайшее время ситуация с подачей тепла в районе не изменится, то, по настоянию Главного управления по делам ГО и ЧС Свердловской области, к главе местного самоуправления Белоярского района могут быть применены меры административного взыскания.

Белоярский район, Свердловская область, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках