российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К Новому Году последствия аварии на ТЭЦ-19 будут устранены полностью

Ремонтные работы на ТЭЦ-19 планируется завершить до конца этого месяца. Напомним, что в начале ноября из-за аварии без тепла и горячей воды осталось около 200 жилых домов Вторчермета и два военных городка. Из-за повреждения, предположительно из-за коррозии, разорвался один из баков котельной, служивший накопителем горячей воды. Теплоснабжение домов было восстановлено практически сразу, но горячую воду жители домов не получают до сих пор.

Как сообщили «Новому Региону» на ТЭЦ-19, в настоящий момент работы по ремонту накопительного резервуара практически закончены. Уже в 20-х числах декабря отремонтированный объект будет принимать комиссия, после чего резервуар будет запущен в эксплуатацию. На ТЭЦ уверены, что уже к Новому году горячая вода поступит во все дома Вторчермета и военных городков, остававшиеся без воды в течение полутора месяцев.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках