российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Реконструкция улицы Токарей завершится в октябре следующего года

Во вторник на заседании транспортного совета при городской администрации заместитель главы города Александр Ляшенко сообщил о том, на каком этапе находятся работы по реконструкции улицы Токарей. В частности, речь идет о восточной части этой дороги от улицы Крауля до Кирова. На этом участке предстоит реконструировать проезжую часть: установить новые бордюры и заменить асфальтовое покрытие. Кроме того, на участке от Татищева до Кирова будет реконструирована подпорная стенка.

По сообщению пресс-службы городской администрации, ремонтные работы пройдут в три этапа. На первом этапе со 2 января будет перекрыта часть дороги от Татищева до Кирова. С мая – от Татищева до Ключевской. И, наконец, на последнем участке – от улицы Крауля до Ключевской – работы начнутся в июле. Во время проведения строительных работ движение транспорта будет осуществляться по западной части дороги.

Завершить реконструкцию восточной части улицы Токарей от Крауля до Кирова планируется к 20 октября следующего года.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках