российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Конфликт Чкаловского РУВД и СГЭС разрешился

Конфликт между энергетиками и РУВД Чкаловского района, разгоревшийся накануне, на данный момент можно считать улаженным. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе СГЭС. Напомним, что кризисная ситуация сложилась во вторник: дежурная бригада СГЭС, прибывшая в РУВД для проведения отключения здания милиции за долги перед энергетиками, была задержана сотрудниками РУВД.

Практически сразу после этого состоялась встреча директора СГЭС Александра Семерикова и начальника ГУВД Екатеринбурга Алексея Шабанова. На встрече были решены вопросы оплаты долга структур милиции перед энергетиками и обсуждена ситуация по задержанию сотрудников СГЭС. После встречи с директором СГЭС Алексей Шабанов сообщил, что деньги для оплаты электроэнергии из федерального бюджета ГУВД Свердловской области получены и в ближайшие дни будут перечислены на счет Свердловских городских электрических сетей. Таким образом, все запланированные на ближайшие дни отключения объектов УВД Екатеринбурга и ГУВД Свердловской области отложены до подтверждения факта поступления денег.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках