российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новый год автобусы будут работать по сокращенному графику

Существенных изменений в движении общественного транспорта 31 декабря и 1 января не произойдет. Трамваи и троллейбусы будут передвигаться в обычном режиме и завершат свою работу около 10-11 часов вечера. Традиционно будет работать и екатеринбургское метро – с 6:00 до 24:00. Продление срока работы на этом виде общественного транспорта не предполагается.

Единственный вид транспорта, где произойдут изменения в графике движения – городские автобусы. Как сообщили «Новому Региону» в муниципальном объединении автобусных предприятий, вечером 31 декабря водители закончат работу немного раньше, чем обычно, чтобы успеть к праздничному столу. Утром 1 января первые рейсы задержатся на час, и количество автобусов в самые ранние утренние часы будет сокращено. Как показала практика, в это время пассажиров очень мало и выводить на маршруты все автобусы не имеет смысла. Полное количество автобусов начнет курсировать примерно с 9 часов.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках