российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Туринским учителям выплатили зарплату за сентябрь, однако они продолжают забастовку

Накануне 82 бастующим учителям Туринской Слободы была выплачена заработная плата за сентябрь. Однако частичное погашение задолженности не оказало существенного влияния на настроение учителей, – сегодня две школы Слободотуринска по-прежнему закрыты. Учителя бастуют и требуют полной выплаты долгов за три месяца, в противном случае они грозят сорвать учебный план и третью четверть: объявленная ими забастовка названа бессрочной.

Глава администрации Слободы Туринской, несмотря на все обещания, пока так и не встретился с участниками акции протеста. По данным «Нового Региона», сегодня с 9 часов утра представитель бастующих находится в мэрии Слободотуринска, учителя полны решимости добиться сегодня диалога с местной властью.

Слобода Туринская, Свердловская область, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках