российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские школьники промышляли грабежом

Как сообщает пресс-центр УВД Екатеринбурга, вчера ночью возле дома № 214/1 по улице Московской трое неизвестных молодых людей напали на 24-летнего безработного екатеринбуржца, стали избивать его и требовать деньги. Однако у мужчины оказалось при себе только 10 рублей. Эти деньги грабители забрали, а также прихватили ключи от квартиры потерпевшего.

Сотрудники милиции не исключают, что преступники собирались наведаться в квартиру с корыстными целями. Однако планы эти не осуществились. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Ленинского РУВД задержали двоих из нападавших – учеников 11-го класса одной из городских школ, 18-летнего Кирилла П. и 17-летнего Дмитрия О. Третий соучастник преступления устанавливается. Возбуждено уголовное дело по части II статьи 161 УК РФ – грабеж. Наказанием за это преступление может стать лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках