российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В цех фейерверков свердловской киностудии начали поступать заказы на подготовку новогодних фейерверков

К специалистам цеха фейерверков начали обращаться желающие отметить Новый год максимально празднично. Как сообщил «Новому Региону» директор цеха Андрей Коркин, с просьбой составить и провести праздничный салют обращаются крупные фирмы, предприятия и частные лица.

В частности, уже сейчас полностью решен вопрос о проведении фейерверка на открытии ледового городка. По словам А.Коркина, предложения об организации фейерверка непосредственно в ночь с 31 на 1 пока не поступали. Не исключено, что такой заказ еще поступит в ближайшие дни. В прошлом году такой подарок городу был сделан «Атриум-Палас-отелем», который решил таким способом поздравить горожан. Между тем интерес к салютам и фейерверкам в последнее время значительно возрос не только у екатеринбуржцев, – с заказами на организацию фейерверков на свердловскую киностудию обращаются также жители области и даже соседних регионов. Стоит такое удовольствие от 400 у.е. и выше.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках