российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самый подходящий рождественский подарок можно приобрести в храмах города

Во многих храмах Екатеринбурга уже можно приобрести подарки к Рождеству. В храме Александра Невского их заботливо и с любовью сделали сестры Ново-Тихвинского женского монастыря.

Как сообщил «Новому Региону» официальный представитель епархии иеромонах Димитрий Байбаков, в храме есть все, чем можно порадовать в Рождественскую ночь и детей, и взрослых: книги, иконы, изделия монастырской швейной и иконописной мастерских, сувениры из керамики на рождественскую тему - все это можно приобрести в монастырском храме по адресу Зеленая Роща, 1. Здесь же горожанам обещают помочь с выбором подарка.

По существующей традиции, православные христиане на Рождество всегда стремились порадовать друг друга, одаривая в этот праздник не только своих знакомых, родственников, друзей, но и просто прохожих. Часто творили добро тайно, не рассчитывая на славу и благодарность людскую.

Екатеринбург, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках