российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый год на Ежовой

Одним из самых необычных мест для встречи Нового 2002 года на Урале может стать гора Ежовая, расположенная в окрестностях Кировграда.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации горнолыжного комплекса горы Ежовой, в настоящее время все места в местных гостиницах на период новогодних праздников раскуплены.

В этом году суточное проживание двух человек в 2-местном номере эконом-класса стоит 990 рублей, в номере повышенной комфортности – 1.500-2.500 рублей, почасовая оплата в гостинице стоит 100 рублей (эконом-класс) и 200 рублей люкс, дополнительное детское место – 200 рублей в сутки. Одной из новинок этого сезона стала русская баня, часовое пребывание в которой обойдется любителям попариться в 200 рублей.

Как рассказала «Новому Региону» менеджер комплекса Наталья Осинцева, отдых на Ежовой особенно хорош для любителей экстрима. При этом, несмотря на крутой спуск, серьезных травм во время катаний никто, как правило, не получает. Всем здесь выдаются специальные лыжи, которые при падении автоматически отстегиваются. Кроме того, для новичков существуют отдельные трассы. Круглосуточно у подножия горы работает медпункт

Для тех, кто намерен встретить на горе Ежовой Новый год, готовится обширная развлекательная программа. Таким образом, несмотря на достаточно высокий уровень цен, новогодний отдых на Ежовой в этом году обещает стать одним из самых востребованных.

Кировград, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках