российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В четверг состоится учредительная конференция екатеринбургского городского отделения «Народной партии РФ»

В четверг, 20 декабря, в ДК ГУВД (Володарского, 9) состоится учредительная конференция екатеринбургского городского отделения «Народной партии РФ».

В повестке заседания – ряд важных вопросов в сфере партийного строительства. Участникам собрания предстоит избрать городской комитет НПРФ в количестве 42 человек, а также главу екатеринбургской организации. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного отделения партии, в настоящее время единственным кандидатом на этот пост является депутат Палаты представителей областного Законодательного собрания Сергей Черкасов.

Еще одним пунктом в плане работы конференции станет избрание делегатов на съезд свердловского отделения «Народной партии РФ», который пройдет 18 января в Первоуральске.

Предполагается, что на собрании городского актива будут присутствовать депутаты Государственной думы от двух екатеринбургских избирательных округов – Николай Овчинников и Евгений Зяблицев. Оба парламентария являются членами ЦК «Народной партии РФ».

Начало работы конференции – в 18:00, в перерыве планируется встреча партийных лидеров с журналистами.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках