российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пешеходные переходы станции метро «Геологическая» на ночь будут закрываться

Открывшиеся в четверг пешеходные переходы строящейся станции метро «Геологическая» будут работать ежедневно с 7 часов утра до 22 часов, и на ночь будут закрываться. Как сообщил «Новому Региону» начальник 13-го наземного участка «Свердловскметростроя» Алексей Михайловский, такой график работы связан, прежде всего, с соображениями безопасности и обеспечением сохранности имущества и отделки переходов, которые обошлись бюджету Екатеринбурга в круглую сумму. Если в дневное время порядок и сохранность переходов обеспечиваются силами милиции и работников метростроя, то ночью соблюдать эти меры невозможно. Поэтому переходы будут просто закрываться.

Между тем после введения в эксплуатацию станции «Геологическая» переходы перейдут на обычный для метро график работы – с 6 часов утра до 24 часов.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках