российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мужчина, выброшенный грабителями из поезда, двое суток провел в зимнем лесу

Более двух суток провел в зимнем лесу выброшенный из поезда мужчина.

Как стало известно агентству «Новый Регион», 19 декабря в двух километрах от станции Грязновская, в лесу, местные жители обнаружили неизвестного гражданина. У мужчины была серьезно повреждена правая нога – полный вывих стопы и обморожение, поэтому передвигаться самостоятельно он не мог. Пострадавшего, оказавшегося жителем удмуртского города Сарапул, госпитализировали в Белоярскую центральную районную больницу.

Сотрудникам милиции он заявил, что в ночь с 16 на 17 декабря в поезде «Нижневартовск – Волгоград» подвергся нападению неизвестных. Со слов пострадавшего, преступники похитили у него шесть тысяч рублей, сумку с документами и личными вещами и на перегоне Богданович – Баженово просто выбросили его из поезда. По данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело.

Белоярский район, Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках