российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На станции Свердловск-пассажирский под поезд попал мужчина

Как стало известно агентству «Новый Регион», поздним вечером 19 декабря на станции Свердловск-пассажирский был серьезно травмирован житель поселка Нейво-Шайтанский Алапаевского района. 46-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался перейти железнодорожные пути перед близко идущим поездом, но был сбит. Травмы, полученные им, оказались очень тяжелыми. У пострадавшего травматическая ампутация правого предплечья, травматический дефект правого бедра, ушиб головного мозга и сильнейший шок. В срочном порядке мужчина был доставлен в реанимацию 24-й городской больницы Екатеринбурга.

Как сообщили сегодня агентству «Новый Регион» в 24-й больнице, сейчас состояние пострадавшего стабилизировалось, хотя по-прежнему остается тяжелым. Мужчина находится в сознании, но родственников к нему пока не допускают.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках