российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель вручил государственные награды 54 свердловчанам

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель в четверг в своей резиденции от имени президента РФ Владимира Путина вручил государственные награды 54 жителям Свердловской области.

Как сообщает департамент информации губернатора, орден Почета был вручен ректору Екатеринбургского государственного театрального института Владимиру Бабенко и заместителю директора по общим вопросам АО «Уралэлектромедь» Генриху Иванову; орден Дружбы – токарю Серовского механического завода Михаилу Санникову. Большой группе тружеников свердловских предприятий вручены медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Губернатор поздравил земляков с заслуженной оценкой их труда и пожелал всем награжденным успехов и новых свершений в наступающем году.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках