российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Год лошади станет для Свердловской области годом скандалов и социальных потрясений

Год Лошади по Восточному календарю наступит 12 февраля, сейчас идет лишь подготовка к Новому году, сообщила «Новому Региону» астролог Анна Кирьянова.

По ее словам, Год Лошади будет весьма непростым годом, со множеством сложностей и потрясений как в социальной, так и в экономической и политической жизни.

В частности, по словам А.Кирьяновой, социальная обстановка в Год Лошади будет очень сложной, особенно в Свердловской области, где в предыдущий год произошло значительное расслоение общества по денежному принципу. В Год Лошади противостояние богатых и бедных слоев населения обострится еще больше, в народе сформируются бунтарские настроения. До гражданских войн дело не дойдет, но забастовок и акций протеста избежать не удастся.

А.Кирьянова сообщила, что в предстоящем году полем для конфликтов и противостояний могут стать религиозные разногласия, поэтому все астрологи призывают граждан избегать религиозного фанатизма и быть более гуманными.

В политической жизни Свердловскую область ожидает достаточно бурный и активный год. По словам А.Кирьяновой, скандалы и разоблачения станут непременным атрибутом политической жизни в течение всего года.

В целом в Год Лошади основополагающим принципом станет стремление людей решать проблемы путем переговоров. Доминировать будут прагматичность, некоторое стремление к экспансии, преимущественно экономической. Здесь очень важно не оказаться «выбитым из седла». В планетарном масштабе может наблюдаться разгул водной стихии.

Что касается встречи года Вороной Лошади, то жестких установок и канонов нет. Однако астрологи дают некоторые рекомендации. К примеру, на темной масти всегда выигрышно смотрится яркое и блестящее, поэтому в одежде рекомендованы именно такие сочетания. Магическое число года – «6». За новогодним столом желательно собрать кратное шести количество людей, зажечь 6 свечей.

Важно, чтобы в новогоднюю ночь на столе были салаты, фрукты, зелень. А задобрить Лошадь можно каким-либо блюдом из овса. Напитки должны быть разные и в большом количестве - от минеральной воды до водки и коньяка. Но не стоит забывать, что крепко выпивший человек в седле не удержится.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках