российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вниманию подписчиков агентства «Новый Регион»

В субботу сайт информационного агентства «Новый Регион» получил дополнительное доменное имя: region.urfo.org.

Теперь, кроме основного адреса в сети Интернет (region.urfo.org) пользователи могут попасть на сайт «Нового Региона», набрав в адресной строке браузера новое доменное имя.

Напоминаем, что сайт «Нового Региона» входит в состав портала «Уральское федеральное обозрение – Urfo.Org». Кроме основных сервисов, на сайте работают чат, web-пейджер, web-почта (возможность «быстрой» отправки электронной почты), форумы.

Приглашаем уральские СМИ к участию в работе портала Urfo.Org. Для вас может быть зарегистрировано доменное имя третьего уровня, типа ***.urfo.org, где Вы сможете публиковать Ваши новости и транскрипты выпусков Ваших информационных программ.

Для участия в работе портала и решения технических и организационных вопросов просьба связываться с вебмастером проекта – urfo@urfo.org

Екатеринбург, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках