российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В число призеров VI чемпионата России по боксу попал лишь один свердловский спортсмен

В субботу в Первоуральске завершился VI чемпионат России по боксу «Олимпийские надежды».

В нем приняли участие 134 сильнейших молодых спортсмена из 36 регионов страны, в том числе три чемпиона Европы и один чемпион мира.

Свердловскую сборную на состязаниях представляли 17 боксеров. К сожалению, в число призеров пробился лишь один спортсмен – Сергей Юровских, который завоевал «бронзу» в весовой категории до 48 килограммов.

Сильнее всех оказалась сборная команда Москвы – на ее счету 4 «золота», 2 «серебра» и 2 «бронзы». Вторыми в неофициальном командном зачете стали спортсмены сборной Московской области – две золотых и одна бронзовая медали. Третью позицию разделили между собой команды Дагестана, Вологодской области (одна золотая и три бронзовых медали соответственно) и Хабаровского края (два «серебра» и две «бронзы»).

Персональную награду вручила и Первоуральская федерация бокса. Приз достался москвичу Мурату Храчеву, победителю в весе до 57 килограммов.

Первоуральск, Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках