российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 4 ПО 8 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО СОЮЗА «УРАЛМАШ»

Как сообщил «Регион-Информу» пресс-секретарь ОПС «Уралмаш» Дмитрий Карасюк, по итогам конференции было принято решение из четырех пунктов. Члены ОПС продекламировали свое намерение участвовать во всех грядущих избирательных кампаниях, исключая выборы президента. При этом ОПС будет выставлять как своих собственных кандидатов, так и оказывать поддержку другим.

Приоритетные избирательные кампании для ОПС – это выборы главы Екатеринбурга и депутатов Госдумы.

В решении конференции есть пункт, в котором содержится полное одобрение инициативы губернатора Свердловской области о внесении поправок в Уголовный кодекс РФ. Руководство ОПС полностью поддерживает идею ужесточения санкций в отношении распространителей наркотических средств, вплоть до смертной казни.

Руководство Союза так же выработало решение о возрождении на территории Орджоникидзевского района добровольных рабочих дружин, которые бы следили за соблюдением общественного порядка на улицах и во дворах района.

Дмитрий Карасюк отказался от комментариев по поводу того, почему местом проведения конференции была выбрана Москва, заявив, что на все есть свои причины.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках