российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
C.C.Catch поставила условие уральцам – три бутылки шампанского перед каждым выступлением

27 декабря в Екатеринбург прибывает «звезда» поп-сцены прошлых лет Каролина Мюллер, более известная своим поклонникам под именем C.C.Catch. В Свердловской области певица даст два концерта – 27-го числа – в Ледовом дворце Первоуральска, 28-го – в ночном клубе «Карабас» в Екатеринбурге. Гастроли Каролины проходят в рамках большого уральского турне.

C.C.Catch вернулась на сцену после почти десятилетнего перерыва. Сейчас ей 37 лет. Пик популярности певицы пришелся на середину восьмидесятых годов прошлого века. Громкий успех Каролины был связан главным образом с ее продюсером – одним из участников популярной группы «Modern Talking» Дитером Боленом.

На концертах в Екатеринбурге и Первоуральске прозвучат хиты прошлых лет в современном звучании, в том числе с использованием рэп-читки. Кстати, давние поклонники могут не узнать своей любимицы, – из брюнетки с короткой стрижкой она превратилась в ярко выраженную блондинку.

В Екатеринбурге C.C.Catch и ее группа разместятся в «Транс-Отеле». Для самой поп-дивы зарезервирован самый шикарный люкс этой гостиницы. Певица уже выставила свои условия. В частности, перед каждым выступлением ей и музыкантам требуются три бутылки шампанского («Вдова Клико Понсардин» или «Моет и Шандон»); на обед, завтрак и ужин должна быть вегетарианская пища (Каролина и еще двое ее сопровождающих не едят мяса). Кроме того, температура воздуха в гримерных не должна быть ниже 30 градусов тепла, поскольку певица боится замерзнуть и простудиться.

Пресс-конференция с C.C.Catch намечена на 27 декабря.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках