российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА 11 ОКТЯБРЯ

Байкалово. 11 октября в 12:00 в лесном массиве в районе деревни Липовка обнаружили расчлененный труп 42-летнего рабочего сельскохозяйственного предприятия. В ходе проведенных следственно-оперативных действий за совершение этого преступления была задержана женщина, близкая знакомая убитого. 47-летний фельдшер медпункта районной больницы. Мотив совершения преступления - ссора на почве неприязненных отношений. Возбуждено уголовное дело.

Камышлов. Вчера в 22:00 в частном доме в деревне Ожгиха 27-летний рабочий акционерного общества «Скатинский совхоз» после совместного распития спиртного в ссоре ударил своего неработающего знакомого, 53-летнего мужчину. Раненый скончался на месте. Прокуратурой возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.

Кировград. 11 октября в 19:00 в коммерческий киоск частного предприятия «Нятиной» расположенный у дома 6 по улице Добролюбова в поселке Левиха, зашел неизвестный, вооруженный винтовкой. Угрожая оружием реализатору, 23-летней женщине, он потребовал деньги, но ничего, не получив, скрылся. В 20:30 в коммерческом киоске частного предприятия «Ревенко» в том же поселке этот же злоумышленник под угрозой винтовки также безрезультатно требовал деньги у 24-летней женщины-реализатора. Конец похождениям вооруженного преступника положила следственно-оперативная группа, которая по приметам задержала пьяного 23-летнего неработающего мужчину, у которого изъяли пневматическую винтовку ИЖ-60. Возбуждено уголовное дело.

В Каменском районе Каменска-Уральского в ночь на 6 октября из магазина № 10 но улице Победы, 18 в деревне Кремлево, взломав решетку на окне, воры похитили продукты на сумму 80.000 рублей. Вчера сотрудникам уголовного розыска удалось доказать причастность к этой краже и арестовать 58-летнего, 49-летнего и 24-летнего неработающих мужчин. Часть похищенных продуктов у них изъята.

В Тагилстроевском районе Нижнего Тагила 11 октября в 23:00 в квартире дома 35 по Черноисточенскому шоссе 33-летний психически больной мужчина из стартового пистолета, приспособленного для стрельбы малокалиберными патронами, дважды выстрелил в 30-летнего военнослужащего внутренних войск, который работал в составе группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Военнослужащий получил огнестрельные ранения головы и грудной клетки. Как утверждают медики, ранения не представляют опасности для его жизни. Не потребовалась даже госпитализация. Проводится разбирательство.

11 октября личный состав органов внутренних дел области выезжал на проверку сообщений о заложенных взрывных устройствах 14 раз, а на проверку сообщений об обнаружении подозрительных бесхозных предметов -13 раз, в том числе в Екатеринбурге - 4 раза, в Нижнем Тагиле - 1 раз, в Каменске-Уральском - 8 раз. Взрывных устройств не обнаружено.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках