российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупнейшие города области – Екатеринбург и Нижний Тагил – не готовы к проведению переписи населения

Екатеринбург и Нижний Тагил не готовы к проведению всероссийской переписи населения в 2002 году, так как до сих пор не привели в порядок адресную базу. На заседании областного правительства в понедельник было отмечено, что номерные знаки и указатели улиц в двух крупнейших городах области установлены далеко не на всех домах, как это требуется организаторами переписи. Аналогичная картина наблюдается в Камышлове, Белоярском районе и еще нескольких муниципальных образованиях.

Вполне возможно, что ситуация до начала переписи не изменится: установку указателей муниципалитеты должны финансировать из собственных бюджетов, которые в 2002 году в связи с повышением расходов на зарплату и без того будут очень скудны.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках