российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий опроверг информацию о том, что у его заместителя на счетах в Швейцарском банке лежат $10.000.000

В ходе сегодняшней пресс-конференции мэр областного центра Аркадий Чернецкий опроверг распространенную рядом екатеринбургских СМИ информацию о том, что его заместитель Валерий Тунгусов имеет счета в швейцарском банке. Напомним, что эта информация была распространена со ссылкой на бывшего директора больницы «Скорой помощи» Игоря Козлова. По словам А.Чернецкого, он «хорошо знает Козлова, знает, как тот работал в системе городского здравоохранения». Поэтому, по мнению главы города, персона Козлова не вызывает у него доверия.

А.Чернецкий особо подчеркнул, что его заместитель заполняет налоговую декларацию, в которой четко указываются источники и сумма доходов. Поэтому все имеющееся у Тунгусова имущество приобретено, по мнению мэра, законным путем на легальной основе.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках