российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Между мэром Екатеринбурга и спикером гордумы нет конфликта, утверждает Аркадий Чернецкий

Полемику между мэром и спикером екатеринбургской гордумы, которая произошла на состоявшейся в минувшую субботу конференции по стратегическому планированию развития Екатеринбурга, не стоит называть конфликтом между главой города и спикером гордумы Яковом Силиным. Об этом на своем сегодняшнем брифинге заявил мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

Как ранее сообщало агентство «Новый Регион», на конференции по стратегическому планированию имели место горячие споры между мэром города Аркадием Чернецким и председателем гордумы Яковом Силиным.

Напомним, что Яков Силин выразил свое несогласие со всем, что делается в Екатеринбурге в сфере планирования. В свою очередь, А.Чернецкий заявил ему, что «обсуждение нужно вести на уровне аргументов, а не расхожих высказываний».

Однако, как заявил в понедельник глава областного центра, это высказывание не было адресовано лично Якову Силину.

Ссылки по теме:

На конференции по стратегическому развитию Екатеринбурга произошел публичный конфликт между Аркадием Чернецким и Яковом Силиным >>>

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках