российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генеральный директор НТМК Сергей Носов стал лауреатом конкурса «Лица года»

Генеральный директор Нижнетагильского металлургического комбината Сергей Носов стал лауреатом конкурса «Лица года», который традиционно проводится газетой «Комсомольская правда». По сообщению пресс-службы предприятия, глава НТМК был признан победителем в номинации «Руководитель года». Стоит отметить, что лица года определяются по 15 номинациям. Этот титул присваивается людям, которые определяют сегодняшнее положение страны, чьи дела и поступки в 2001 году стали особо значимыми для всей России.

Награждение лауреатов конкурса проводилось в Государственном Кремлевском Дворце. Сергей Носов получил памятный подарок и почетную грамоту. На самом предприятии с гордостью отмечают, что нынешняя победа директора стала очередным признанием его личного вклада и усилий всего трудового коллектива в развитии металлургии страны и непосредственно своего предприятия.

Нижний Тагил, Свердловская область, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках