российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты фракции СПС в областной думе в шоке: о своем исключении из партии они узнали из СМИ

Пять депутатов фракции СПС в облдуме находятся в шоке: информация об их исключении из партии стала для них полной неожиданностью.

Напомним, что еще в пятницу, после голосования по пресловутой поправке в областной устав по третьему сроку для губернатора Росселя, депутат от СПС Александр Долинин заявил, что все угрозы об их исключении из рядов «Правых сил» полная глупость и слышать ему об этом смешно.

В понедельник настроение «эспээсовцев» Бориса Чойнзонова, Андрея Измоденова, Александра Долинина, Светланы Лобановой и Геннадия Севастьянова изменилось на прямо противоположное.

В интервью «Новому Региону» депутат областного парламента Андрей Измоденов прямо заявил, что он не знает, что делать и не может предположить, что будет дальше.

Измоденов предположил, что завтра с утра свердловские «правые» соберутся для обсуждения своей дальнейшей политической судьбы. Пока они даже не могут предположить, что вообще будет с фракцией СПС в облдуме и как это отразится на раскладе политических сил накануне парламентских выборов.

Измоденов отметил, что на его памяти это первый прецедент подобной публичной порки со стороны руководителей СПС. «Ничего хорошего в такой поспешной реакции лидеров партии нет, считаю решение необдуманным и неверным», – заявил в завершение своего комментария Андрей Измоденов.

Екатеринбург, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках